Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Род Стюарт с новым альбомом стал звездой

Род Стюарт с новым альбомом стал звездой
Музыкант поднялся на вершину чарта самых продаваемых альбомов Великобритании. Это удалось благодаря новому альбому, который получил название «Time».

Он поступил в продажу 13 мая и стал первым за 12 лет, где Стюарт не записал ни одной кавер-версии. Также известно, что одну из песен для нового диска написал знаменитый Том Уэйтс. Остальные одиннадцать композиций написаны и спродюсированы самим исполнителем.

 «Остались еще песни у старой скрипки. Спасибо вам», – такое мнение сказал Стюарт по поводу попадания на первую строчку чарта. По словам 68-летнего певца, он ошеломлен подобным успехом. «Я на седьмом небе от счастья», — сказал артист и добавил, что ожидание лидерства в хит-параде стоило того, чтоб взять за написание нового альбома. Певец считает, что секрет его невероятного успеха заключается в том, что в новом альбоме очень много личного.

Впервые Род Стюарт возглавлял британские чарты в 1971 году с альбомом «Every Picture Tells A Story». Он также установил рекорд в качестве исполнителя с самым большим перерывом между двумя пластинками, которые возглавили британские хит-парады. Студийный альбом исполнителя добирался до вершины чарта в 1976 году. Предыдущий альбом под названием «Merry Christmas, Baby» добрался до второго места и разошелся тиражом свыше одного миллиона копий. А последний раз британец покорил хит-парад со сборником лучших песен «Greatest Hits, Vol. 1»

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного