Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Kiss ушли в бизнес

Kiss ушли в бизнес
Участники знаменитой в конце прошлого века группы Kiss решили заняться бизнесом.

Причем не простым, а ресторанным. Участники коллектива уже открыли три ресторана, которые получили название «Rock & Brews». Все заведения находятся в Лос-Анджелесе. В дальнейшем планируется расширение сети, поскольку уже работающие рестораны пользуются очень большой популярностью у фанатов группы и просто у любителей рок-музыки.

Вокалист Kiss Пол Стэнли рассказал представителям прессы о своих дальнейших планах. По его словам, участники группы хотят открыть около 100 таких же заведений на территории США И Канады. Это планируется сделать в течение ближайших пяти лет. В этом году новые рестораны «Rock & Brews» планируется открыть в Миссури, Калифорнии и на Гавайях. Насчет остальных мест музыканты пока что определяются.

Но металлистов привлекает не только ресторанный бизнес. Еще в прошлом году коллектив открыл в Лас-Вегасе собственный тематический развлекательный комплекс. Он получил имя «Kiss By Monster», что переводится, как Поцелуй Монстра. На территории заведения расположены поле для мини-гольфа, бар и часовня для венчаний.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного