Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Энрике Иглесиас и Анна Курникова станут мужем и женой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова станут мужем и женой
Появилась информация, что известный певец и российская теннисистка в ближайшее время станут супругами. Говорится о том, что свадьба запланирована на следующую неделю.

Точная дата не разглашается, но есть информация о том, что бракосочетание состоится в Майами, США. По всей видимости, пара не хочет громкой огласки такого важного события, именно поэтому время церемонии не разглашается.

Несмотря на то, что подобные слухи распространяются уже на протяжении нескольких лет, все идет к тому, что в этот раз все на полном серьезе. Сообщается, что звездная пара уже разослала приглашения. Среди гостей ожидаются такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Дэвид и Виктория Бэкхем, Льюис Хэмилтон, Николь Шерзинге,  Ева Лонгория и другие. Энрике Иглесиас влюблен в российскую спортсменку уже без малого 12 лет. Все это время пара неразлучна и живет в гражданском браке.

По всей видимости, они решили узаконить отношения. Неназванный источник сообщил представителям прессы, что «Анна страстно хотела выйти замуж многие годы, но Энрике сопротивлялся». Отец Курниковой на вопрос о том, известно ему что-либо о предстоящей свадьбе ответил: «Об этом вы можете у самого Иглесиаса спросить, он как раз в Москву». Кстати, если все-таки пара станет супругами, то испанский певец станет посещать Россию намного чаще. 

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного