Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Томас Андерс ответил на вопросы журналистов

Томас Андерс ответил на вопросы журналистов

РИА НОВОСТИ

РИА НОВОСТИ

Совсем немного времени остается до начала юбилейного концерта Томаса Андерса, который состоится завтра на сцене Крокус Сити Холла. 

Практически сразу по прибытию в Москву легендарный певец, экс-солист феноменально популярного немецкого дуэта Modern Talking принял участие в пресс-конференции, проходившей в мультимедиа-арт-центре РИА НОВОСТИ, в рамках которой рассказал о своих прошлых визитах в Москву и особенностях новой, юбилейной программы 
"Это уже мое двенадцатое выступление здесь. Для меня приезд в Москву — как возвращение домой. Я действительно рад быть здесь. Мне нравятся изменения, которые произошли в Москве за 20 лет — это здорово", — признался Андерс собравшимся журналистам.

"Я очень много путешествую, много выступаю, поэтому каждые два-три года стараюсь изменить формат, чтобы не повторяться. Программа этого концерта включит в себя новые песни, которые еще не исполнялись в Москве. Я буду выступать с оркестром и детским хором — такого в России у меня еще не было, так что я жду этого момента с нетерпением. Хотя я понимаю, что люди ждут хиты, в том числе Youre My Heart, Youre My Soul. Я и ее спою, но в новой аранжировке. Это будет интересно".
Специальными гостями юбилейного шоу станут Симфонический оркестр под управлением Феликса Арановского и хор «Юных Александровцев»

Начало – в 19:00.
Заказ билетов по телефону (495) 937 77 37 или на сайте Ticketland.ru 
Фотографии: РИА Новости.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного