Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Умер Фабио Фрителли (Mo-Do)

Умер Фабио Фрителли (Mo-Do)
Фабио Фрителли, известный под псевдонимом Mo-Do, 6 февраля был найден мертвым в своем доме в Удине. Ему было 46 лет.

Точная причина смерти не разглашается. По одной из версий, исполнитель скончался в результате прогрессировавшей раковой опухоли.

Фабио Фрителли начинал свою карьеру в качестве модели для таких известных дизайнерских домов, как Dolce & Gabbana, Armani и Kenzo. 
В 1993 году Фабио встретился с продюсером Клаудио Зеннаро, в результате чего появился новый проект Mo-Do. Название является акронимом от «Monfalcone» — родного города исполнителя и «Domenica» — Фабио родился в воскресенье.
Первый же сингл «Eins, Zwei, Polizei» написанный при участии Einstein Dr Deejay стал хитом № 1 в Италии, а месяц спустя, триумфально шествовал по всей Европе. Впоследствии успех был развит выпуском еще двух танцевальных треков: «Super Gut» и «Geh Mal Tanzen». Дебютный альбом Mo-Do «Was Ist Das?» и по сей день по праву относят к числу эталонных за всю историю евродэнс-музыки.  

До последних дней своей жизни Фабио не отходил от активной творческой и предпринимательской деятельности, продолжая гастролировать и участвовать в модных показах.  Так, весной прошлого года недалеко от своего родного города Монфальконе он открыл клуб «Mr. Charlie», где был соучредителем, а 25-26 октября Фабио Фрителли должен был выступить в Москве на фестивале «Дискотека 90-х»…..

Легенды не умирают: жизнь коротка, но слава может быть вечной. Фабио навсегда останется в наших сердцах таким, каким мы его запомнили. Талантливым, ярким, жизнерадостным и молодым. И, как и всех настоящих артистов, мы провожаем его в последний путь громкими аплодисментами. Ciao, Fabio!

Похороны Фабио Фрителли пройдут в Церкви Chiesa di PADERNO в Удине в субботу, 9 февраля. Начало траурной церемонии прощания – в 12:00.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного