Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Триумфальное возвращение Сандры – «Stay In Touch»!

Триумфальное возвращение Сандры – «Stay In Touch»!
Долгожданный новый альбом легендарной немецкой певицы Сандры (SANDRA) «Stay In Touch»,  релиз которого состоялся в конце прошлого года, попал в итоговую «Лучшую 20-ку» чарта альбомов Германии. 

Впервые, со времен успеха 80-х, на пластинке можно услышать голос Хуберта Ка (Hubert Kah), давнего сценического партнера Сандры, который отвечал за вокальные партии на ранних альбомах певицы. Первым синглом с нового альбома стала песня «Infinite Kiss», видео на которую было представлено в конце октября 2012 года.
Концепция работы была полностью составлена знаменитой командой продюсеров Blank & Jones, вернувшей певицу к музыкальным корням и воссоздавшей звук и атмосферу 80-х. 
«Приступая к работе над альбомом, мы ставили себя на место поклонников Сандры, представляя что мы хотели бы услышать на новой пластинке. Мы хотели вновь вдохнуть в ее музыку магию хитов середины 80-х таких как “Maria Magdalena” и “In The Heat Of The Night”» - так комментируют свое решение сами продюсеры. Под влиянием идей Blank & Jones, к работе над альбомом так же был привлечен известный композитор Йенс Гад (Jens Gad). 
В продаже новый альбом «Stay In Touch»  доступен в двух вариантах: стандартном и подарочном двухдисковом Deluxe-издании, которое будет дополнено расширенными версиями некоторых треков. Также предусмотрено и специальное издание для российских поклонников, включающее бонусный трек «Russian Eyes», в котором Сандра исполняет несколько строк на русском. 
Для заказа выступлений певицы Сандры (SANDRA) обращайтесь в агентство ATTACK CONCERTS по телефону +7 (495) 638-5656  или электронной почте booking@attack-concerts.ru. 

P.S. Один из дисков с новым альбомом "Stay in Touch" был лично подарен Сандрой Президенту ATTACK CONCERTS Артему Горному!

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного