Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Boney M: остерегайтесь подделок!

Boney M: остерегайтесь подделок!
Boney M – хоть и весьма частые, но всегда долгожданные гости в России. 
Их выступление стало одним из самых ярких событий прошедшей 24 ноября «Дискотеки 80-х». «Sunny», «Bahama Mama», «Rasputin», «Gotta Go Home» - все главные хиты группы прозвучали в этот вечер со сцены «Олимпийского». 

После выступления, группа согласилась ответить на несколько вопросов. «Отдуваться» за всех, впрочем как и всегда, пришлось Лиз Митчелл. 
- Мы много путешествуем по миру. Но Россия занимает особенное место в моем сердце. Мне нравится здесь больше, чем где бы то ни было. Нравятся города, их история, люди их населяющие. Очень нравится российская архитектура. Кстати, моя дочь, которая сейчас выступает вместе со мной в составе группы – дипломированный специалист в области дизайна и архитектуры. И она также высоко ценит российскую архитектуру. 
- Как Вы отнеслись к тому, что дочь приняла решение строить карьеру на сцене, а не в дизайне?
- Признаюсь, по началу – отрицательно. Но после того, как она исполнила мое главное желание – окончила университет и получила диплом, я предоставила ей право самостоятельно сделать выбор. Теперь я счастлива. 
- Насколько музыка 80-х популярна в Англии?
- «80-е» популярны во многих странах мира, в особенности в Германии и России. Люди в этих странах увлечены ностальгией. Немного по-другому ситуация обстоит в Англии: в силу менталитета, англичане больше смотрят в будущее. Но несмотря на это, нас по-прежнему любят и помнят в Англии, как едва ли не единственную в истории группу, две песни которой одновременно попадали в первую десятку национального чарта.
- Как часто Вы получаете предложения выступить на «корпоративах» в России и как часто Вы их принимаете?
- Не стану скрывать: мы часто выступаем на подобных мероприятиях. Но даже если бы мы отказывались – всегда найдутся мошенники, которые хотели бы выступить за нас и под нашим именем.

Агентство ATTACK CONCERTS предупреждает: остерегайтесь подделок! Единственный и оригинальный состав группы Boney M - с неподражаемой и оригинальной Лиз Митчелл!  

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного