Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

C.C. Catch: «Люблю Россию за то, что люди здесь живут настоящим!»

C.C. Catch: «Люблю Россию за то, что люди здесь живут настоящим!»
C.C. Catch – одна из главных звезд «Дискотеки 80-х». Несмотря на то, что она выступает на сцене уже без малого 30 лет, ее песни по-прежнему не теряют своей уникальности, а сама она – образец красоты и обаятельности и по сей день. 

В этот раз C.C. порадовала российскую публику не только сольным выступлением, но и преподнесла неожиданный и приятный сюрприз, выйдя на сцену вместе с Крисом Норманном. 
- 80-е популярны не только в России и Германии, но и во всем мире. По сравнению с современными быстро стирающимися из памяти хитами, эти песни будут существовать вечно. Они дают чувство стабильности, ощущение эпохи, - сообщила C.C. Catch, после своего феерического выступления в «Олимпийском».
- В прошлом году в СМИ появлялась информация, что Вы планируете покинуть сцену. Произойдет ли это в следующем году?
- Перерыв запланирован, но я еще не решила когда. У меня много интересов и за пределами сцены, которым я бы хотела себя посвятить.
- Вы часто бываете в России. Что Вы можете сказать о российской публике?
- Я люблю Россию, люблю людей, которые здесь живут. Больше всего я их люблю за то, что они живут настоящим, в отличие от чопорных европейцев. Пожалуй, именно по этой же причине российская публика так отличается от публики других стран.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного