Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Black: «… You are crazy!»

Black: «… You are crazy!»
Настоящим «хедлайнером» прошедшего вчера в СК «Олимпийский» фестиваля «Дискотека 80-х» стал известный английский исполнитель Black (настоящее имя Колин Вирнкоумб). Его хит «Wonderful Life» стал финальным аккордом, закрывающим концертную программу вечера. Сразу же после выступления, за кулисами Колин Вирнкоумб ответил на несколько вопросов.

- Колин, Вы впервые в России. Каковы Ваши первые впечатления о нашей стране и о фестивале?    
- Я могу сказать, что мои ожидания не только оправдались, но и были существенно превышены. Стоит признаться, что для большинства европейцев Россия по-прежнему остается загадкой. Я рад, что открыл для себя Россию. Фестиваль «Дискотека 80-х» - крупнейший в Европе фестиваль подобного рода. Потрясающий звук, свет, профессиональная организация…  
- Как Вам понравилась российская публика?
- Оh!.. You are crazy! (фраза, не требующая перевода) Выступать на такой сцене перед огромным количеством зрителей было настоящим удовольствием для меня. И я приятно удивлен тем, как зал реагировал на мою песню.  
- Какую песни вы можете назвать самой любимой?
- Я очень люблю Джеймса Бонда. Как вы знаете, в этом году исполняется 50 лет с момента выхода первого фильма. Одна из самых моих любимых песен – «From Russia With Love», вошедшая в саундтрек к одноименному, второму фильму о Бонде. Я даже хотел сегодня исполнить ее со сцены, что было бы весьма символично. Также мне очень нравится «Moon River».  
- Планируете ли вы выступить на фестивале в следующем году?
- С удовольствием! Я получил в России много откликов на мое творчество, особенно на «Wonderful Life». Мне очень приятно выступать перед такой отзывчивой и тепло встречающей публикой. А это и есть Wonderful Life (Прекрасная жизнь)! 

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного