Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

«Дискотека 80-х»: до встречи в следующем году!

«Дискотека 80-х»: до встречи в следующем году!
Одиннадцатый фестиваль «Дискотека 80-х» посетило более 20 тысяч человек, заполнивших до отказа «Олимпийский» и ставших свидетелями по-настоящему незабываемого шоу!

В этот вечер на сцену крупнейшего в России концертного зала поднялось целое созвездие артистов, на песнях которых выросло не одно поколение: C.C. Catch, Bad Boys Blue, Chris Norman, Boney M, Zodiac, Ricchi e Poveri, Matia Bazar, Sabrina и другие. Некоторые из них выступали в нашей стране впервые: например, Black, закрывавший фестиваль своим «хитом на все времена» «Wonderful Life» и немецкая группа Silent Circle, не побоявшаяся ради выступления перед российскими поклонниками длительного путешествия на поезде. Не обошлось и без неожиданных, а оттого еще более приятных сюрпризов, таких, как совместное выступление Криса Нормана и C.C. Catch, а также долгожданного воссоединения отечественных «монстров рока» Парк Горького и Бригады-С в лице Гарика Сукачева и Сергея Галанина. Дополнили общую праздничную атмосферу фееричное лазерное и световое шоу и потрясающие воображение 3D-модели, для наблюдения за которыми зрителям на входе выдавались очки. 
Одиннадцатый фестиваль «Дискотека 80-х Авторадио» объявляется торжественно закрытым!
Следите за новостями ATTACK CONCERTS и узнавайте первыми эксклюзивные подробности о фестивале и его звездных участниках!

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного