Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Кудымкар - новая точка на карте концертов OTTAWAN!!

Кудымкар - новая точка на карте концертов OTTAWAN!!
«Эпоха географических открытий» продолжается!
Очередной открытой точкой на концертной карте группы OTTAWAN станет город с загадочным названием Кудымкар, расположенный на обоих берегах реки Иньвы и частично на левобережье Кувы в Пермском Крае.

К большому сожалению жителей города, иностранные звезды не так часто балуют их своими выступлениями. Именно поэтому не приходится сомневаться, что приезд знаменитой группы, в лице ее бессменного фронтмена-вокалиста Жана-Батиста Патрика и его очаровательной партнерши Япи Изабелль, станет настоящим событием в жизни горожан! «D.I.S.C.O», «Hands Up!» и «You’re OK» - главные хиты эпохи «диско», заставлявшие усиленно биться сердца меломанов нескольких поколений, прозвучат со сцены кудымкарского Культурно-Делового Центра 29 ноября 2012 года. 

Историко-географическая справка:
Кудымкар, являвшийся до слияния с Пермским Краем административным центром Коми-Пермяцкого автономного округа, — единственный город коми-пермяков, и именно он является центром культуры этого древнего народа с богатой историей и культурой! Как гласят легенды, в стародавние времена на этих землях жил мифический народ — «чудь». До сих пор старожилы утверждают, что иногда из леса появляются люди с бледной кожей («чудь белоглазая») или великаны, которые похищают людей. Поговаривают, что в деревнях неподалеку от Кудымкара местные жители видят «йети» — снежного человека….

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного