Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Игры со звездами!

Игры со звездами!
Хочешь стать ближе к любимой звезде? Участвуй в конкурсах, которые кумиры устраивают в своих соцсетях! P!nk и KC and the Sunshine Band, например, обновляют с помощью фанатов свои профайлы на фейсбуке, а Кэти Перри и Бейонсе награждают самых упорных заманчивыми бонусами!

P!nk на днях разместила в Интернете призыв к своим художественно одаренным поклонникам - присылайте свои работы, фото, коллажи и рисунки, вдохновленные образом и творчеством дивы. Та, что понравится больше всего, украсит ее профайл на фейсбуке. 


Та же идея и у ветеранов диско KC and the Sunshine Band. Для обновления своего главного фото в профайле они просят поклонников присылать свои лучшие фото с концертов. 

У Кэти Перри конкурс позатейливей - она размещает на разных сайтах кусочки постера к своему новому фильму-концерту "Katy Perry: Part Of Me 3D", который скоро выйдет в прокат. Тот, кто первым соберет все кусочки и разместит фото целого постера в своем твиттере, будет удостоен чести быть упомянутым в этом самом фильме! 

Ну а Бейонсе устраивает для фэнов настоящее веселье - костюмированную вечеринку! Задача непростая - одеться как Бейонсе, используя при этом только черный и золотой или желтый. Самых эффектных пригласят на вечеринку с участием звезды, посвященную ее возвращению на сцену после перерыва, связанного с рождением дочки. Стилист Бейонсе выберет из них четырех самых красивых и одного победителя - этому счастливчику разрешат целый день находиться в окружении звзеды и смотреть ее выступление из-за кулис!

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного